Info Dealer, Sales, Promo Mitsubishi di Bekasi

Info Mitsubishi Bekasi - Bagi anda yang berada di Bekasi dan belum tau lokasi alamat serta nomor telepon dealer Mitsubishi di Bekasi, ada baiknya anda melihat informasi Dealer Mitsubishi di Bekasi berikut.

Rekomendasi Sales Mitsubishi Bekasi

Nama : Andhika Jusuf
Telp : 0812 8825 4449


Keuntungan membeli mobil Mitsubishi dengan sales recomendasi kami :
1. Rekomendasi Sales Mitsubishi pilihan untuk wilayah Bekasi
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan


PT. DWINDO BERLIAN SAMJAYA
( Dealer Mitsubishi )
Alamat : Jl. Bekasi Raya Km.26 Kel. Ujung Menteng, Kec Cakung, Jakarta Timur
Cover Area : JaBoDeTaBek


Daftar Harga Mobil Mitsubishi

TYPE KENDARAAN  OTR JKT LT
T 120 SS 1.5 MPI PU STANDARD  Rp    120.000.000
PU FLAT BED  Rp    120.500.000
PU 3 WAYS WD  Rp    122.500.000
CHASSIS MINIBUS  Rp    125.000.000
L 300 DIESEL PU STANDARD  Rp    180.000.000
PU FLAT BED  Rp    180.500.000
CHASSIS CABIN  Rp    175.000.000
CHASSIS MINIBUS  Rp    180.500.000
MINIBUS4 DELUXE AC  Rp    224.500.000
COLT DIESEL  FE 71  (4 Ban 110 PS)  Rp. 264.000.000 
FE 71 Power Steering (4 Ban 110 PS)  Rp    270.000.000
FE 71L Power Steering (4 Ban 110 PS)  Rp    275.000.000
FE  71 L BC (4 Ban 110 PS) Chassis Bus  Rp    265.500.000
FE 71 L BC Power Steering (4 Ban 110 PS)  Rp    276.000.000
FE 71  L Bus (4 Ban 110 PS)  Rp    467.500.000
FE 73 ( 6 Ban  110 PS)  Rp    293.000.000
FE 73 HD ( 6 Ban 110 PS)  Rp    307.000.000
FE 74S Power Steering ( 6 Ban 125 PS)  Rp    317.000.000
FE 74 HDV (6 Ban 125 PS)  Rp    324.000.000
FE SUPER  HD (6 Ban 136 PS)  Rp    333.000.000
FE SUPER HDX (6 Ban 136 PS)  Rp    342.000.000
FE 84G HDL (6 Ban 136 PS)  Rp    344.000.000
FE 84G BC ( 6 Ban 136 PS)  Rp    326.000.000
FE 83 BC (6 Ban 110 PS) Chassis Bus   Rp    306.000.000
FUSO FM  517 HS 4x2 (6 Ban 220 PS)  Rp    561.500.000
FM 517 HL 4x2 (6 Ban 220 PS)  Rp    596.000.000
FM 517 HL Long 4x2 (6Ban 220 PS)  Rp    606.000.000
FN 517 ML2 6x2  (10 Ban 220 PS)  Rp    698.000.000
FN 517 ML2  SL 6x2  (10 Ban 230 PS)  Rp    718.000.000
FJ 2523 6x2 (10 Ban 230 PS)  Rp    708.000.000
FJ 2528 Mixer (Chassis) 6x4 (10 Ban 280 PS)  Rp    875.000.000
FN 527 MS 6x4 (10 Ban 220PS)  Rp    805.500.000
FN 527 ML 6x4 (10 Ban 220 PS)  Rp    823.000.000
FZ 492 6x4 Tracktor Head (10 Ban 280 PS)  Rp    969.000.000
FZ 492 4x2 Tracktor Head (6 Ban 280 PS)  Rp    738.000.000
ALL NEW PAJERO SPORT MITSUBISHI PAJERO DAKAR AT 4x4  Rp. 660.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO DAKAR AT 4x4 (white)  Rp. 663.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO DAKAR ULTIMATE 4x2 AT  Rp. 554.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO DAKAR ULTIMATE 4x2 AT (white)  Rp. 557.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO DAKAR 4x2 AT  Rp. 510.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO DAKAR 4x2 AT(white)  Rp. 513.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO LIMITED 4x2 AT  Rp. 526.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO LIMITED 4x2 AT (white)  Rp. 529.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO EXCEED 4x2 AT   Rp. 463.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO EXCEED 4x2 MT  Rp. 452.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO GLX 4x4  MT  Rp. 509.000.000,- 
XPANDER  XPANDER ULTIMATE   Rp. 248.350.000,- 
XPANDER ULTIMATE (white)  Rp. 249.850.000,- 
XPANDER SPORT   Rp. 240.150.000,- 
XPANDER SPORT (white)  Rp. 241.650.000,- 
XPANDER EXCEED AT   Rp. 227.950.000,- 
XPANDER EXCEED AT  (white)  Rp. 229.450.000,- 
XPANDER EXCEED MT  Rp. 217.550.000,- 
XPANDER EXCEED MT (white)  Rp. 219.050.000,- 
XPANDER GLS MT  Rp. 211.550.000,- 
XPANDER GLS MT (white) Rp. 213.050.000,-
XPANDER GLX MT Rp. 192.050.000,-
XPANDER GLX MT (white) Rp. 193.550.000,-
OUTLANDER SPORT PX ACTION CVT Rp. 375.000.000,-
OUTLANDER SPORT PX CVT Rp. 370.000.000,-
OUTLANDER SPORT  OUTLANDER SPORT GLS CVT Rp. 345.000.000,-
OUTLANDER SPORT GLX MT Rp. 330.000.000,-
NEW MIRAGE EXCEED  Rp. 197.500.000,-
NEW MIRRAGE NEW MIRAGE GLS Rp. 185.000.000,-
NEW MIRAGE GLX Rp. 173.000.000,-
ALL NEW TRITON EXCEED DC 4x4 AT Rp. 430.000.000,-
ALL NEW TRITON ALL NEW TRITON EXCEED DC 4x4 MT Rp. 421.000.000,-
ALL NEW TRITON GLS DC 4x4 MT Rp. 397.000.000,-
ALL NEW TRITON HDX DC 4x4 MT Rp. 377.000.000,-
ALL NEW TRITON HDX SC 4x4 MT Rp. 321.000.000,-


Nama : Andhika Jusuf
Telp : 0812 8825 4449



Tayang : 2 November 2017 - 2 Mei 2018

Artikel Terkait

Sales Mitsubishi 2624858684997473278

item