Harga OTR, Promo, Angsuran, Kredit Dealer Toyota di Batam


Bagi anda yang berada di Batam dan belum tau lokasi alamat serta nomor telepon dealer Toyota di Batam, ada baiknya anda melihat informasi Dealer Toyota di Batam berikut :


AGUNG TOYOTA
Dealer Toyota Batam 
Jl. RE Martadinata, Sakupang, Batam

Rekomendasi Sales Toyota Batam


Nama : TEDIA AGUS TUANTO
Telp : 0813 2270 2017
Email : tedia.toyota@gmail.com



Daftar Harga Toyota Batam

Berikut daftar harga Toyota Yaris, New Fortuner, Avanza, Corolla Altis, Hilux, Avanza Veloz, Agya, Grand New Kijang Innova, Vios, Grand New Rush, Etios Valco, All new Camry`
TYPE MOBIL HARGA
AGYA
Agya E MT Rp 112.000.000,-
Agya E AT Rp 121.900.000,-
Agya G MT Rp 118.500.000,-
Agya G AT Rp 127.500.000,-
Agya G TRD MT Rp 122.700.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 131.800.000,-
GRAND NEW AVANZA
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 184.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 193.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT  Rp 200.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT  Rp 206.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 214.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 210.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 214.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 224.300.000,-
NEW YARIS
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.900.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 233.300.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 231.900.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 240.300.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 251.400.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 260.500.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS MT Rp 258.400.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS CVT Rp 267.500.000,-
KIJANG INNOVA
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 264.100.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 280.900.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 298.600.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 314.800.000,-
Kijang Innova Q MT  (Bensin) Rp 334.200.000,-
Kijang Innova Q AT (Bensin) Rp 350.800.000,-
Kijang Innova VENTURER MT (Bensin) Rp 345.300.000,-
Kijang Innova VENTURER AT(Bensin) Rp 361.900.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel) Rp 289.500.000,-
Kijang Innova G AT (Diesel) Rp 307.600.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel) Rp 327.600.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel) Rp 334.100.000,-
Kijang Innova VENTURER MT (Diesel) Rp 377.900.000,-
Kijang Innova VENTURER AT(Diesel) Rp 395.900.000,-
GRAND NEW FORTUNER
New Fortuner 4×2 G Diesel 2.4 MT Rp 398.800.000,-
New Fortuner 4×2 G Diesel 2.4 AT Rp 414.000.000,-
New Fortuner 4×2 VRZ 2.4 AT Rp 445.100.000,-
New Fortuner 4×2 SRZ 2.7 AT Rp 424.800.000,-
New Fortuner 4×4 G Diesel 2.4 AT Rp 463.400.000,-
New Fortuner 4×4 VRZ 2.4 AT Rp 531.100.000,-
NEW RUSH
New Rush G MT Rp 225.200.000,-
New Rush G AT Rp 233.600.000,-
New Rush TRD Sportivo MT Rp 234.600.000,-
New Rush TRD Sportivo AT Rp 245.700.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo MT Rp 237.600.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo AT Rp 248.700.000,-
ETIOS VALCO
Etios E MT Rp 142.500.000,-
Etios G MT Rp 154.500.000,-
Etios E MT TOMS Rp 164.300.000,-
NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 242.400.000,-
New Vios 1.5 E CVT Rp 252.400.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 257.200.000,-
New Vios 1.5 G CVT Rp 269.800.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E MT Rp 217.400.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 233.800.000,-
Sienta 1.5 G MT Rp 228.300.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 244.700.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp 242.000.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 258.300.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 276.500.000,-
GRAND NEW CORROLA ALTIS
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 358.700.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 384.800.000,-
ALL NEW CAMRY
All New Camry 1.8 G AT Rp 467.100.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 484.700.000,-
All New Camry 1.8  AT Hybrid Rp 610.000.000,-
ALL NEW HILUX
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
HIACE
Hiace STD MT Rp 391.300.000,-
Hiace Commuter MT Rp 420.500.000,-

Untuk informasi Cashback, Diskon, serta bonus-bonus lain dari Toyota di Batam, silahkan hubungi sales yang kami rekomendasikan berikut ini :

Nama : TEDIA AGUS TUANTO
Telp : 0813 2270 2017
Email : tedia.toyota@gmail.com



Tayang : 4 April - 4 Juli 2017

Artikel Terkait

Dealer Toyota 4907199314643816808

item